Белорусы встречались с литовцами, россияне – с турками

Сборная Беларуси по футболу упустила победу в матче третьего тура Лиги наций против команды Литвы. Счет в игре открыли литовцы уже на 7-й минуте. Во втором тайме белорусы ответили двумя голами, отличились Лисакович и Сачивко. Но на 75-й минуте Литве удалось вновь отличиться и установить окончательный счет – 2:2.

В этот же день свой матч в Москве проводила и сборная России, которой противостояла команда Турции. На 28-й минуте счет в матче открыл Антон Миранчук. Турки ответили результативным ударом на 62-й минуте.

После третьего тура сборная Беларуси занимает 3 строчку в группе 4 лиги С, уступая Казахстану и Албании лишь по разнице мячей. Российская команда лидирует в группе 3 лиги В, опережая на одно очко идущую следом команду Венгрии.