Top.Mail.Ru

Николай Бурляев: специальная операция на Украине должна быть переквалифицирована в антитеррористическую

1 октября 2022 г.  | СВО на Украине
По мнению депутата Госдумы РФ, очевиден терроризм, когда во время референдума ВСУ обстреливали республики Донбасса и Херсон

Специальная военная операция на Украине должна быть переквалифицирована в антитеррористическую. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БелТА поделился советский и российский актер и кинорежиссер, депутат Государственной думы, член фракции "Справедливая Россия - За правду" Николай Бурляев, передает агенство.

"России очень редко давали жить мирно. Мы люди веры, на нас все время нападали, объявляли войны. Но мы их никогда не начинали, мы их всегда заканчивали. И на этот раз тоже придется закончить и эти боевые действия, которые должны быть переквалифицированы из специальной военной операции в антитеррористическую операцию", - сказал Николай Бурляев.

По мнению депутата Госдумы, очевиден терроризм, когда во время голосования граждан на референдумах украинские войска начали обстреливать народные республики Донбасса и Херсон: "Они думали, что этим остановят людей, но не остановили. Под бомбами, ракетами, выстрелами люди приходили, и результаты голосования показали, что есть чувство правды в сердце человека".

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить