Top.Mail.Ru

Владимир Путин отметил важность оценки гражданами и бизнесом эффективности мер поддержки

15 июня 2020 г.  | Экономика
Глава государства провел совещание по поддержке экономики и социальной сферы

Президент России Владимир Путин отметил принципиальную значимость оценки гражданами и бизнесом эффективности мер поддержки в условиях пандемии коронавируса.

"Принципиально значимо не только то, насколько четко исполняются поручения и соблюдаются все сроки на уровне правительства и ведомств, принимаются нормативные акты, перечисляются деньги в регионы. Это, безусловно, очень важно, но все же это технические, внутренние управленческие вопросы. Главное - это результат, то, насколько ощутима и своевременна поддержка конкретных граждан, семей и предприятий, как они сами оценивают эффективность таких мер", - заявил Путин на совещании по поддержке экономики и социальной сферы.

Он отметил, что в совещании в понедельник принимают участие не только чиновники, но и те граждане, которые стали получателями этих мер поддержки. "С учетом их рассказов, жизненных ситуаций посмотрим и удачные решения, которые нужно использовать и развивать в нашей работе дальше, и проблемы, на которые следует обратить особое внимание", - добавил Путин.

 

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить