Top.Mail.Ru

Союзные парламентарии рассмотрят подготовку проектов программ Союзного государства в области безопасности

25 февраля 2022 г.  | История Союза
Заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью пройдет в Минске и Москве в формате видеоконференции

В Минске и Москве состоится 1 марта 2022 года в 11:00 заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. К участию в работе приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь, аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, министерств обороны Российской Федерации и Республики Беларусь, Пограничной службы ФСБ России, Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, Министерства внутренних дел Республики Беларусь и ФСИН России.

Депутаты Парламентского Собрания рассмотрят вопросы о разработке проектов концепций программ и мероприятий Союзного государства в сфере безопасности, обороны и борьбы с преступностью, обсудят деятельность по разработке Концепции информационной безопасности Союзного государства.

Кроме того, депутатам будет представлена информация об итогах исполнения бюджета Союзного государства в 2021 году в части реализации программ и мероприятий по профилю деятельности Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить