Top.Mail.Ru

Программа «Славянского базара» полностью сформирована

10 апреля 2018 г.  | Культура
В этом году фестиваль в Витебске обещает быть ещё более интересным и насыщенным, чем в прошлом

Программа XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» полностью сформирована, сообщил сегодня генеральный директор Центра культуры «Витебск», директор фестиваля Александр Сидоренко.

Фото: официальный сайт фестиваля

«Идёт доработка последних деталей. Программа получилась ещё более насыщенной, чем в прошлом году. На главной площадке фестиваля состоится 19 концертов. Есть три дня, когда в амфитеатре пройдёт по три мероприятия. При этом площадка будет работать практически круглосуточно - репетиции сразу же будут сменяться концертами», - сказал Александр Сидоренко.

Он также сообщил, что уже полностью определён состав участников взрослого и детского вокальных конкурсов. В каждом примет участие 21 человек.

Подробная программа форума опубликована на официальном сайте фестиваля, сообщает БЕЛТА. Здесь уже можно найти мероприятия, которые пройдут в концертном зале «Витебск», на сцене НАДТ имени Якуба Коласа и театра «Лялька», а также в Витебской областной филармонии и в Летнем амфитеатре.

XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдёт с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия запланированы 7-11 и 17-18 июля.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить