Top.Mail.Ru

Сегодня открывается XIII Международный фестиваль "Молодежь – за Союзное государство"

13 сентября 2018 г.  | Молодежь
В рамках мероприятия предусмотрены встречи с популярными исполнителями, вечера юмора и молодежных традиций, встречи с ветеранами, вечера дружбы молодежи  Беларуси и России

Сегодня, 13 сентября, открывается XIII Международный фестиваль "Молодежь – за Союзное государство" – традиционное знаковое мероприятие в сфере межкультурного сотрудничества России и Беларуси.

Организатором фестиваля выступило Парламентское собрание Союза Беларуси и России при поддержке Постоянного комитета Союзного государства.

"Молодежь – за Союзное государство" – это крупный молодежный проект, который призван вовлечь подрастающее поколение в активную общественную жизнь Союзного государства. С 13 по 17 сентября площадками праздника станут Ростов-на-Дону, Таганрог и Шахты.

В рамках мероприятия предусмотрены встречи с популярными исполнителями эстрадных песен, вечера юмора и молодежных традиций, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, вечера дружбы молодежи Республики Беларусь и России, спортивный марафон и конкурс «Идеальная пара фестиваля».

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить