Top.Mail.Ru

Союзные парламентарии обсудили сотрудничество молодежных организаций Беларуси и России

14 сентября 2018 г.  | Молодежь
По итогам мероприятия, представители БРСМ и РСМ договорились о проведении Российско-белорусского молодежного бизнес-инкубаторе и Международного конкурса красоты и таланта "Королева студенчества"

В Ростове-на-Дону в рамках проведения фестиваля "Молодежь – за Союзное государство" состоялся круглый стол «Достижения и перспективы сотрудничества Белорусского республиканского союза молодежи и Российского Союза Молодежи». Об этом сообщает пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Фото: пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

В мероприятии приняли участие депутаты Парламентского Собрания, а также лидеры и члены молодежных организаций Беларуси и России.

Депутаты Парламентского Собрания приветствовали представителей белорусских и российских молодежных организаций и приняли активное участие в обсуждении вопросов по развитию сотрудничества в рамках Союзного государства. Парламентарии высоко оценили активизацию взаимодействия БРСМ и РСМ, поддержали проведение таких совместных мероприятий и выразили уверенность, что такая работа придаст новый импульс молодежному движению.

Парламентарии вместе с молодежью обсудили вопросы активизации межрегионального сотрудничества БРСМ и РСМ, развития молодежного предпринимательства, реализации новых программ и проектов в 2019 году.

По итогам мероприятия, представители БРСМ и РСМ подписали Положение о Российско-Белорусском молодежном бизнес-инкубаторе и о проведении Международного конкурса красоты и таланта "Королева Студенчества" в 2019 – 2021 годах.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить