Заявки и творческие работы от граждан Беларуси и России принимаются до 8 мая

Дан старт российско-белорусскому конкурсу авторских стихов «Магия пера». Принять участие в нём могут граждане России и Беларуси в возрасте от 6 до 23 лет включительно.

Конкурс проводится с целью популяризации литературного творчества детей и молодёжи России и Беларуси, укрепления культурных связей двух стран, выявления талантливых авторов, живущих в белорусских и российских регионах.

Для участия в конкурсе принимаются стихотворения следующих тематических направлений: «Любовь к Родине», «Единство России и Беларуси», «Мир», «Подвиг человека» и «Моё будущее».

Заявки и творческие работы принимаются до 8 мая 2018 года на электронную почту konkursrsm@yandex.ru. Ознакомиться с условиями конкурса более подробно можно на сайте рсм67.рф.

Конкурс проводится Смоленской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» при поддержке Витебского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» и Смоленского регионального отделения «Российское движение школьников».