Top.Mail.Ru

БелРос подготовил для телезрителей праздничную программу к 77-летию Великой Победы

9 мая 2022 г.  | Программы
Смотрите культовые фильмы о Великой Отечественной войне и прямые эфиры празднования 9 мая в Минске и Москве на телеканале Союзного государства

День Победы - один из самых важных и трогательных праздников. Сегодня исполняется ровно 77 лет со дня победы над фашизмом. Центральным событием празднования 9 мая по традиции является Парад Победы на Красной площади в Москве. Смотрите в эфире нашего телеканала в 10:00.

В 13:55 БелРос переместит телезрителей в белорусскую столицу, где пройдет шествие поколений и возложение цветов к монументу Победы.

В 15:00 зрители БелРос смогут через экраны телевизоров присоединится к масштабной акции "Бессмертный полк".

Память погибших во время Великой Отечественной войны почтим вместе: траурную церемонию "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута Молчания" покажем в прямом эфире БелРос в 18:55.

Завершит череду праздничных прямых эфиров гала-концерт в Минске "Память поколений", смотрите на нашем телеканале в 21:30. Кроме того, телезрители БелРос смогут увидеть расцвеченные яркими красками праздничного салюта мирное небо над Москвой и Минском.

Помимо трансляций канал БелРос покажет военные фильмы "Брестская крепость", "Ржев. 500 дней в огне" и телесериал "Операция Горгона".

Коллектив БелРос поздравляет с 77-летием окончания Великой Отечественной войны. Низкий поклон нашим ветеранам за бессмертный подвиг, желаем им здоровья и долгих лет жизни. 9 мая наполнен и грустью, и радостью одновременно, а значение Великой Победы не меркнет с годами и объединяет поколения. С праздником всех жителей Союзного государства! С Днем Победы!

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить