Телеканал "БелРос" подготовил к первому дню лета праздничный тематический эфир и приглашает своих зрителей окунуться в мир детства

Cегодня весь мир отмечает День защиты детей

Фото: Оксана Манчук/архив БелТА


1 июня - Международный день защиты детей. Школьники Союзного государства радостно врываются в самые продолжительные каникулы. За исключением выпускников: в России 11-классники сегодня пишут ЕГЭ по математике, а в Беларуси 9-классников ждет старт выпускных экзаменов на II ступени общего среднего образования. Всем экзаменующимся телеканал "БелРос" желает удачи и максимальных результатов!

А для тех, у кого ЕГЭ, ЦТ, ЦЭ и ОГЭ еще нескоро, мы предлагаем тематический праздничный телемарофон из мультипликационных и художественных фильмов. Взрослые тоже могут присоединиться, но предупреждаем, наш сегодняшний эфир по-настоящему заряжен радостью.

Итак, стартуем с самого раннего утра, с 06:10 и до 09:00 – мультфильм "Сказочный патруль", продолжение ждет и в вечернем эфире с 18:15 до 19:00.

В 09:15 встречайте фильм по мотивам белорусского фольклора "Нестерка".

В 15:15 не пропустите приключенческую историю на фоне уральских пейзажей от студии Алексея Учителя "Сокровища Ермака".

Показ любимых советских мультфильмов пройдет с 14:00 до 15:00 и с 16:55 до 18:00. Приятного просмотра!



Уважаемые телезрители, "БелРос" поздравляет вас с Днем защиты детей. Пусть этот мир будет наполнен детским смехом и счастьем!