Top.Mail.Ru

Карен Шахназаров: СВО дала толчок к глобальному изменению

5 мая 2023 г.  | Программы
Глава "Мосфильма" в интервью телеканалу "БелРос" назвал Зеленского наследником Гитлера, а украинский неонацизм – зловещим фарсом


Гостем программы "Наши люди" стал известный кинорежиссер, сценарист, продюсер, генеральный директор "Мосфильм" Карен Шахназаров. "Зеленский – наследник Гитлера. У меня лично нет в этом сомнений. Это нацизм, но имеет более карикатурный характер, там – трагедия, тут – фарс, в результате которого гибнут тысячи людей. Фарс зловещий!" - поделился своим мнением с ведущей программы Виталией Стриж кинорежиссер.

Карен Шахназаров уверен, что СВО дала толчок к глобальному изменению, являясь по сути мировой революцией. "Революция – это процесс, который идет достаточно долго. Нынешняя –тоже начало большого процесса, который приведет к изменениям в мире. Это мы видим. Это уже происходит, мир все более очевидно делится на две части: западный и незападный. Идет раскол на две части в масштабе всей планеты. Такого противостояния не было даже во времена Советского Союза, – считает глава "Мосфильма". ¬–Тогда были СССР с союзниками, США с союзниками и огромный "третий мир", куда входили ве остальные страны. А сейчас "третьего мира" не будет, будет только два".

Полный выпуск программы "Наши люди" с Кареном Шахназоровым уже доступен на наших каналах в YouTube и Rutube. Не пропустите!

Карен Шахназаров: СВО дала толчок к глобальному изменению

Фото: скриншот программы "Наши люди"

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить