Телеканал Союзного государства предлагает провести праздники в компании лучших фильмов, сериалов, концертов и мультиков

  

Новогодние каникулы на БелРос

Телеканал БелРос поздравляет с Новым годом и предлагает провести эти каникулы с нами в компании лучших фильмов, сериалов, концертов и мультиков, которые были созданы гениальными режиссерами и талантливыми артистами России и Беларуси.

Смотрите сегодня, 1 января нового 2022 года, в эфире БелРос один из самых удивительных советских фильмов "Полеты во сне и наяву" режиссера Романа Балаяна.  

Позитивное настроение и увлекательную экскурсию по достопримечательным местам Одессы конца 80-х подарит художественный фильм "Дежа вю" в 19:25. Комедийный жанр в эфире поддержит российский фильм для всей семьи режиссера Кирилла Папакуля "Новогодний переполох".

Далее на нашем телеканале – легендарный Кубанский казачий хор  с музыкальной программой "Лучшее за 200 лет", начало в 22:25.

Завтра, 2 января, самый неожиданный фильм для главного праздника года - гениальный детектив по мотивам романа Агаты Кристи - "Десять негритят" . В главных ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский. Смотрите в 13:00 на БелРос.

Для маленьких телезрителей мы покажем  двухсерийный художественный фильм-сказку "Необыкновенные приключения Карика и Вали", удивительное путешествие Герды в поисках своего друга Кая в фильме "Снежная королева", а также  знаменитую экранизация трогательной   повести Гавриила Троепольского о судьбе собаки и ее преданности "Белый Бим -Чёрное ухо".

БелРос – перезимуем вместе!