Top.Mail.Ru

Владимир Путин выступит на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума

17 июня 2022 г.  | Программы
Мероприятие начнется в 15:00 в Зале конгрессов. Смотрите трансляцию на YouTube-канале БелРос 2.0 и на Rutube

XV Петербургский международный экономический форум - один из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития. ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Сегодня в рамках события пройдет пленарное заседание. Модератором мероприятия выступит Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT и медиагруппы "Россия сегодня". Заседание откроет Президент Российской Федерации Владимир Путин. Смотрите прямую трансляцию выступления главы российского государства на наших каналах в трансляциюЮтюб и Рутюб.

Кроме того, в ходе сегодняшнего пленарного заседания ожидаются выступления Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Кемелевича Токаева, Президента Арабской Республики Египет Абдель Фаттаха Аль-Сиси, Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить