Вначале - о плюсах. Выставка-форум впервые состоится летом, с 15 по 18 июня. Местом проведения станет престижная, московская площадка ЦВК «Экспоцентр»

CSTB. Telecom & Media 2021. Выставка на пять с плюсом

Теперь о пяти причинах почему CSTB. Telecom & Media обязательно надо посетить в этом году?

Во-первых, личное участие - лучший способ завести новые контакты. Для повышения продуктивности организаторы запустили мобильное приложение, которое включает в себя подробную информацию об экспонентах, удобную навигацию с расписанием всех мероприятий, и сервис назначения деловых встреч с любым экспонентом, спикером или посетителем.

Во-вторых, масштабная деловая программа выставки состоит из двух тематических потоков: CSTB.PRO. КОНТЕНТ и CSTB.PRO.ТЕХНОЛОГИИ. Спикерами деловой части выступят руководители медиахолдингов и телекомпаний, создатели российского аудиовизуального контента, операторы мультисервисных сетей, представители профильных министерств и ведомств. В этом году в рамках деловой программы пройдут следующие мероприятия:

- Пленарная сессия Российской Недели Высоких Технологий “Цифровая трансформация медиаотрасли. Промежуточные итоги”

- Сессия “ОТТ и видеосервисы”

- Сессия “Форматы сверхвысокой четкости в эпоху 5G”

- Круглый стол “Перспективы развития рынка операторов мультисервисных сетей”

- Панельная дискуссия “Рынок платного ТВ. Тренды сезона 20/21”

- Сессия “Российский оригинальный контент для онлайн-видеосервисов”

- Сессия “Съемка, управление и доставка контента”

- Сессия “Искусственный интеллект. Машинное обучение и системы обратной связи в медиа” и другие.

В-третьих, посетителей ждет общение с представителями ведущих компаний телеком и медиаиндустрии, достаточно просто посетить выставку и подойти к интересующему экспоненту. Или назначить время встречи заранее через мобильное приложение.

Четвертая причина: отдельный выставочный день бесплатных мастер-классов и воркшопов для креаторов: блогеров, видеографов, режиссеров, сценаристов, продюсеров и любителей видеосъемки. В ходе работы мастер-классов в партнерстве с Московской Школой Кино, именитые режиссеры, сценаристы и продюсеры погрузят посетителей в сферу кинопроизводства и познакомят с тонкостями создания аудиовизуального контента. А на технологических воркшопах звукорежиссеры, операторы, монтажеры и представители компаний-производителей оборудования расскажут о новинках профессионального видео и аудио оборудования, их возможностях и особенностях.

И наконец, причина пятая: нужно помнить, что в этом году в рамках Российской Недели Высоких Технологий также пройдут выставки «Связь» и «Навитех» - а потому посетителей ждет единая коммуникационная платформа IT и медиа индустрии России и стран СНГ.

Выставка-форум пройдет при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза. В роли стратегического партнера выступит компания Триколор, главный партнер выставки и форума: Газпром Медиа Холдинг, партнер сессии - компания «Медиалогистика», а официальный информационный партнер: интернет-портал Кабельщик.

Подробности о программе, участниках выставки-форума и регистрация: на сайте cstb.ru