Посол Беларуси в России поздравил телеканал Союзного государства с 15-летием

Телеканал Союзного государства "БелРос" продолжает принимать поздравления с 15-летием вещания.

В своем поздравлении коллективу телеканала Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрий Крутой назвал "БелРос" значимым средством массовой информации Союзного государства. "Ежедневно в эфире телеканала выходят материалы высокопрофессионального творческого коллектива, которые всесторонне освещают информационную повестку союзного строительства, поднимают актуальные вопросы белорусско-российского взаимодействия", - говорится в поздравлении.

Глава дипмиссии выразил уверенность, что профессиональный и творческий подход к подаче материалов, объективность и достоверность всегда будут визитной карточкой "БелРос". "Посольство Республики Беларусь и Российской Федерации искренне благодарит телеканал за многолетнее плодотворное сотрудничество и каждодневный труд по укреплению дружбы между нашими братскими народами", - подчеркнул Дмитрий Крутой.

Посол пожелал коллективу телеканала Союзного государства успехов в реализации новых ярких творческих проектов, энтузиазма и крепкого здоровья.

Поздравление коллективу БелРос от Посла Беларуси_page-0001.jpg



25 сентября телеканалу “БелРос” исполнилось 15 лет. В 2007 году Телерадиовещательная организация Союзного государства начала собственное вещание на спутниковом телевизионном канале.