В Беларуси в новом выставочном комплексе БелЭкспо будут представлены 18 000 м² инноваций и новых разработок в области безопасности и обороны

"MILEX – 2025": Минск готовится к международной выставке военной техники

Фото: Максим Гучек/ БЕЛТА

С 21 мая Минск станет центром внимания для специалистов в области обороны и безопасности, в новом выставочном центре БелЭкспо развернется 12-я Международная выставка вооружения и военной техники "MILEX – 2025" и 11-я Международная научная конференция по вопросам военно-технического сотрудничества. П

Выставка "MILEX – 2025" нацелена на демонстрацию продукции белорусского военного производства, а также новейших изобретений в области высоких технологий. Участники смогут ознакомиться с возможностями оборонных предприятий страны, которые будут представлены в различных тематических разделах. Это предоставляет уникальную возможность для обмена опытом и установления контактов между специалистами разных стран.

Ожидается, что выставка привлечет специализированных посетителей, включая представителей государственных и коммерческих организаций, руководителей силовых министерств и ведомств, а также зарубежные делегации. В мероприятии примут участие 28 официальных делегаций, будут представлены 19 стран. Площадь экспозиции составит 18 тысяч квадратных метров, и в ней примут участие 144 организации.


Ссылки на наши соц. сети: Telegram | ВКонтакте | RuTube | 

Ссылки по теме: 

Лида стала площадкой для обсуждения военной безопасности Беларуси и России
Военнослужащие Беларуси отправились на обучение в Россию
Путин обсудил вопросы информационной безопасности на совещании с Совбезом