Посол Беларуси в России вместе с советником-посланником Посольства Дарьей Шманай и Александром Шпаковским в МИД РФ почтили память жертв чудовищного террористического акта в "Крокус Сити Холле"

Посол Беларуси в РФ: наши сердца и молитвы с братским российским народом

Фото: Посольство Беларуси в России



В МИД России открыта Книга соболезнований в связи с трагическими событиями 22 марта в комплексе "Крокус Сити Холле". Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой, советники-посланники Посольства Дарья Шманай и Александр Шпаковский в Министерстве иностранных дел России почтили память жертв чудовищного террористического акта в подмосковном "Крокус Сити Холле".

В Беларуси были шокированы известием о чудовищном террористическом акте в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске, повлекшем многочисленные человеческие жертвы. Это подлое злодеяние не оставило равнодушным никого из белорусов. Сотни людей почтили память жертв теракта у российского Посольства в Минске и представительств России в регионах Беларуси. От имени Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации и себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Наши сердца и молитвы с братским российским народом", - написал в открытой в связи с трагическими событиями в Книге соболезнований Дмитрий Крутой.