Российская делегация удже прибыла в Беларусь, министры внутренних дел Беларуси и России Иван Кубраков и Владимир Колокольцев встретятся для обсуждения вопросов безопасности и идеологии

Фото: МВД Беларуси
В пятницу в Могилеве состоится заседание Объединенной коллегии Министерств внутренних дел Союзного государства. В преддверии мероприятия российские участники уже прибыли в областной центр, где их встретил заместитель министра и начальник УВД Могилевского облисполкома Игорь Щербаченя.
Заседание Объединенной коллегии МВД Союзного государства станет важной вехой в сотрудничестве Беларуси и России, направленном на обеспечение безопасности и стабильности в регионе. В ходе заседания запланирован обмен опытом проведения идеологических мероприятий, что является важным аспектом в укреплении сотрудничества между двумя странами. Участники коллегии также посетят Могилевский специализированный лицей МВД, где смогут ознакомиться с подготовкой будущих кадров для правоохранительных органов.
Особое внимание будет уделено торжествам в честь 80-летия Великой Победы, которые пройдут в мемориальном комплексе "Батальон милиции под командованием К.Г. Владимирова".
Ссылки на наши соц. сети: Telegram | ВКонтакте | RuTube |
Ссылки по теме:
В Беларуси назначен новый вице-премьер
Российские абитуриенты могут поступить на бюджет в 30 белорусских вузов
Нижний Новгород примет делегацию парламентариев Союзного государства