Top.Mail.Ru

Молодые парламентарии Беларуси и России рассмотрят перспективы взаимодействия и совместной реализации проектов

17 февраля 2021 г.  | Политика
Состоится совместное заседание членов Молодежной палаты при Парламентском Собрании и Молодежного парламента Оренбургской области
Совместное заседание Совета Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России и Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области запланировано на 19 февраля. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции Москва – Минск – Оренбург. В работе примут участие члены Молодежной палаты при Парламентском Собрании и Молодежного парламента Оренбургской области, а также депутаты Парламентского Собрания: сенаторы Российской Федерации Елена Афанасьева и Владимир Круглый, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Макарина-Кибак и Сергей Клишевич. Об этом сообщает пресс-служба Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Мероприятие проводится в целях вовлечения молодых парламентариев и молодежи Беларуси и России в процесс строительства Союзного государства, координации взаимодействия молодежных организаций Беларуси и России. Планируется, что участники совместного заседания рассмотрят перспективы взаимодействия Молодежной палаты при Парламентском Собрании и Молодежного парламента Оренбургской области, обменяются опытом разработки и реализации проектов и мероприятий, обсудят меры по содействию всестороннему развитию, реализации потенциала и обеспечению защиты законных интересов и прав молодежи.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить