Top.Mail.Ru

Пашинян: Присутствие российских миротворцев в Нагорном Карабахе - важнейший фактор стабильности и безопасности в регионе

7 апреля 2021 г.  | Политика
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и Президент РФ Владимир Путин на встрече в Москве обсудили архитектуру системы безопасности в Нагорном Карабахе и в Армении
Присутствие российских миротворцев в Нагорном Карабахе становится важнейшим фактором стабильности и безопасности в регионе. Об этом в среду заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве, передает ТАСС.

"Прежде всего хочу отметить, что присутствие российских миротворцев в Нагорном Карабахе становится важнейшим фактором стабильности и безопасности в регионе. В этом ключе я надеюсь сегодня с Вами обсудить Ваши взгляды на архитектуру системы безопасности в нашем регионе, в Нагорном Карабахе, в Армении и вокруг нее. Конечно, мы сегодня обсудим некоторые нюансы деятельности российско-армянской объединенной группировки войск", - отметил он.

Пашинян на встрече с Путиным отметил его личный вклад в деле стабилизации регионе после окончания военных действий в Нагорном Карабахе.

Пашинян на встрече с Путиным сообщил, что вопрос с возвращением армянских военнопленных все еще не решен.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить