Top.Mail.Ru

Путин встретился с финалистами конкурса «Лидеры России»

13 февраля 2018 г.  | Политика
Масштабный конкурс управленцев проводился по поручению российского президента в нескольких регионах страны

Президент России Владимир Путин 13 февраля встретился с молодыми перспективными управленцами - финалистами масштабного конкурса «Лидеры России», который прошел в нескольких регионах страны.

Фото: Михаил Климентьев/ТАСС

Финал конкурса стартовал в Сочи 7 февраля и завершился в минувшее воскресенье. Состязание, как говорят организаторы, предназначено для руководителей нового поколения и сформирует особое сообщество управленцев из разных сфер бизнеса и государственного управления. Желающих принять участие в конкурсе было около 200 тысяч человек.

«У нас этот конкурс не связан с какой-то карьерной лестницей — только с созданием возможностей для дальнейшего роста, но думаю, что не пройдет незамеченным этот конкурс для тех, кто ищет себе во властные структуры, в бизнес-структуры интересных, перспективных людей», - сказал Путин.

Как заявил президент России, многим финалистам конкурса в ближайшее время поступят предложения о работе из госструктур.

По итогам мероприятий определены 103 победителя, которые смогут в течение года получать консультации лучших управленцев страны. Всем финалистам вручат индивидуальные гранты на сумму один миллион рублей.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить