Top.Mail.Ru

Владимир Путин: Обновление кадров должно быть основано на талантах и способностях

8 сентября 2020 г.  | Политика
Глава государства пообщался с победителями конкурса "Лидеры России"

Президент России Владимир Путин уверен, что обновление управленческих кадров должно вестись по честным и прозрачным правилам, а карьерного роста заслуживают те, кто "готов пахать на благо граждан".

Во вторник глава государства в режиме видеоконференции связался с победителями конкурса "Лидеры России", чтобы поздравить их и дать напутствия на будущее, передает ТАСС.

"Подчеркну важность кадрового обновления по талантам и способностям - в этом суть честных, справедливых, прозрачных правил, которые должны работать, быть востребованными во всех сферах нашей жизни", - сказал президент.

По его мнению, "продвижение по службе, карьерный рост должны быть у того, кто готов, что называется, пахать на благо граждан, всегда и во всем следовать принципам служения людям, обществу, родной стране".

Путин выразил мнение, что победители конкурса "самым достойным образом проявили свои лучшие профессиональные качества, показали высокую работоспособность, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, действовать слаженно и сообща, что в современном мире чрезвычайно важно".

"Победа в таком соревновании, где участвовали по-настоящему целеустремленные, амбициозные, деятельные люди, безусловно, ваш большой личный успех, но и в целом - это важный вклад в будущее нашей страны, в стремление получать новые современные знания, достичь вершин в своем деле, что во многом задает темп продвижения вперед всей стране", - обратился глава государства к победителям "Лидеров России".

 

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить