Глава государства встретился с вновь избранными губернаторами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с вновь избранными губернаторами заявил, что выборы в России прошли с высоким уровнем конкуренции, наблюдатели зафиксировали снижение числа жалоб по сравнению с прошлым годом, сообщили в пресс-службе Кремля.

"Отмечу, что выборы прошли с высоким уровнем конкуренции, был представлен самый широкий спектр партий, кандидатов, при этом Центральная избирательная комиссия, общественные наблюдатели зафиксировали снижение числа жалоб и нарушений по сравнению с выборами прошлого года", - сказал глава государства.

Путин поздравил избранных губернаторов и подчеркнул, что оказанное им людьми доверие, это, прежде всего, огромная ответственность за предстоящую работу. Он отметил, что среди участников встречи есть и те, кто ранее уже руководил регионами, а также те, кто избрался впервые.

"Полагаю, настрой у вас всех одинаковый - работать, что называется, на сто процентов вкалывать, с предельной самоотдачей работать и добиваться результатов, реальных результатов, ощутимых для жителей регионов, которые вы возглавляете. Служить людям, стране, России", - сказал президент.