Top.Mail.Ru

Владимир Семашко обсудил с главами российских СМИ сотрудничество в рамках Союзного государства

18 января 2019 г.  | Политика
Белорусский посол рассказал о развитии связей между Москвой и Минском в торгово-экономической и общественно-политической сферах

Посол Беларуси в России Владимир Семашко провел встречу с руководителями крупных российских СМИ в Клубе главных редакторов ТАСС.

Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Главной темой встречи стало развитие взаимодействия, как на двусторонней основе, так и в рамках интеграционных образований. Владимир Семашко рассказал об экономической ситуации в Беларуси, о том, как развиваются белорусско-российские связи в торгово-экономической и общественно-политической сферах, как взаимовыгодное сотрудничество с Россией может помочь решению задач, стоящих перед двумя странами.

Клуб главных редакторов - проект информационного агентства ТАСС. В него входят руководители, главные редакторы ведущих российских СМИ. Проект является одной из ведущих площадок федерального уровня, предназначенной для общения лидеров медиасообщества России с представителями политической и деловой элиты. Гостями клуба становятся знаковые лица мирового сообщества, государственные и общественные деятели России и зарубежья.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить