Top.Mail.Ru

Беларусь и Кузбасс намерены укреплять сотрудничество в сфере туризма

1 мая 2022 г.  | Туризм
Об этом шла речь на встрече министра спорта и туризма Беларуси Сергея Ковальчука с министром туризма и молодежной политики Кузбасса Антоном Пятовским

Беларусь и Кузбасс намерены укреплять сотрудничество в сфере туризма. Об этом шла речь на встрече министра спорта и туризма Беларуси Сергея Ковальчука с министром туризма и молодежной политики Кузбасса Антоном Пятовским, которая состоялась в рамках форума "Наследие Беларуси", сообщили БелТА в Национальном агентстве по туризму.

Стороны обсудили туристический потенциал Беларуси и Кузбасса, а также выразили готовность к укреплению сотрудничества в данной сфере и совместному продвижению туристического продукта.

Также на встрече присутствовали представители Департамента по туризму, Национального агентства по туризму, Республиканского унитарного предприятия "Центркурорт" и Республиканского союза туристической индустрии. Белорусская сторона предложила реализовать совместные проекты в области делового, образовательного, санаторно-курортного и медицинского туризма.

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить