Top.Mail.Ru

Россия и Беларусь обсудят ход выполнения дорожной карты по отмене роуминга

16 сентября 2020 г.  | Туризм
17 сентября состоится видео-конференц-связь представителей профильных министерств двух стран, а также операторов связи и антимонопольных ведомств

Ход выполнения дорожной карты по отмене роуминга на территории Союзного государства будет обсуждаться 17 сентября во время видео-конференц-связи представителей профильных министерств Беларуси и России, операторов связи и антимонопольных ведомств. Об этом сообщили в Министерстве связи и информатизации Беларуси.

"В режиме видео-конференц-связи между Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с участием антимонопольных органов двух государств, а также белорусских и российских операторов связи состоится обсуждение актуальных вопросов хода выполнения мероприятий дорожной карты по отмене роуминга на территории Союзного государства", - отметила представитель Минсвязи республики.

Напомним, что дорожная карта по отмене союзного роуминга была подписана в 2019 году. Реализация мероприятий должна быть завершена до 1 октября 2020 года.

 

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить