Послесловие ко Дню Победы. А также горячие кавказские улицы, "закольцованный" Макрон и "нафталиновый скоморох". Обсудим?

Новый выпуск стрим-проекта "Факты на стол!" снова поднимает острые темы на обсуждение. Ну не умеем мы молчать о важном, да и не собираемся. А вот с чьего молчаливого согласия переписывается история, надо бы разобраться. 79-я годовщина Победы: сакральность даты для нас в России и Беларуси, как и прежде, осталась незыблемой, а что там в мире с истинными ценностями, сберегли ли? Вопреки какой силе давления на улицы городов 9 мая с цветами и портретами героических прадедов вышли жители "свободной" Европы?
Также в программе обсудим истинные причины и спонсоров митингов в Закавказье. За что армяне опять требуют отставки Пашиняна, и почему США поддерживают протестующих против грузинского закона об иноагентах?
Не обойдемся и без юмористических тем, начнем с паноптикума по-французски: опять Макрон в поход собрался. Почему президенту Франции посоветовали прикусить язык? И на последок, немного про рок-шапито или концерт, который не состоится: о чем иноагент Макаревич поговорил с фейковым главарем Украины? Кстати, создателю "Машины времени" теперь теще грозит уголовное дело по ст. 330.1 УК РФ (уклонение от исполнения обязанностей, предусмотренных законодательством РФ об иностранных агентах), ведется расследование.
Стрим-проект "Факты на стол!" и ее ведущий Александр Бунин - смотрите 17 мая в 21:15 на телеканале "БелРос".




