- Полтонны взрывчатки изъяли белорусские таможенники. Опасный груз спрятали в микроавтобусе и пытались перегнать из Польши в Россию. Кто отправитель опасного груза и для каких целей он мог предназначаться?

- Что обсуждали дипломаты двух сверхдержав в Стамбуле и о чем договорились на этот раз?

- Дональд Трамп продолжает играть торговыми пошлинами. И если многие страны были готовы «прогнуться» под натиском США, то Китай нашел чем ответить. Чем обернется столкновение интересов Пекина и Вашингтона? И какую выгоду может получить Союзное государство, пока другие страны ведут торговую войну?

- Как развивается важнейшая отрасль и какие новые маршруты для путешествий появятся в Союзном государстве?

- Искусственный интеллект помогает творить чудеса. Наш специальный репортаж расскажет о том, как современные технологии помогают россиянам и белорусам с инвалидностью.

Подробности - в нашей программы «Неделя Союзного государства»