Во Дворце Независимости в Минске прошла встреча Президента Беларуси с губернатором Нижегородской области Российской Федерации

Лукашенко: что только мы ни делаем, но делаем вместе, это очень важно

Фото: телеграм "Пул Первого"

Президент Беларуси Александр Лукашенко 9 декабря встретился с губернатором Нижегородской области Российской Федерации Глебом Никитиным.

"Двигаться есть куда. У нас 700 с лишним миллионов долларов товарооборот. Мы ставили задачу миллиард. Думаю, мы при нашей с вами жизни миллиарда все-таки добьемся, несмотря на те проблемы и сложности, которые сегодня существуют, но которые, как оказалось, нас только укрепляют, если мы не стоим на месте. Мы научились с вами производить и трамваи, и электробусы, и автобусы. Что только мы ни делаем. Но делаем вместе. Это тоже очень важно", - сказал Глава государства.

Беларусь также готова продолжать свое участие в различных строительных проектах.