Top.Mail.Ru

В Кремле обсудили минимизацию последствий санкций для крупнейших российских компаний

2 марта 2022 г.  | Экономика
Президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным

Как сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин продолжает заниматься экономическими вопросами, у него идут рабочие встречи и совещания. На прошлой неделе у главы государства состоялась встреча с представителями российского бизнеса и совещание по экономическим вопросам, передает ТАСС.

Как пояснял Песков, встреча с Шохиным является продолжением этой работы, так как "на фоне откровенно враждебной экономической конъюнктуры очень важно обсуждать с представителями этой отрасли проблемы, которые возникают, с тем, чтобы минимизировать последствия от этих проблем и также обсуждать планы развития, несмотря ни на что".

Путин обстоятельно обсудил с Шохиным минимизацию последствий санкций для крупнейших российских компаний, заявили в Кремле. "В продолжение обсуждения, начатого неделю назад на встрече Владимира Путина с представителями большого бизнеса, а также на совещании у президента по экономическим вопросам, состоялся обстоятельный разговор по темам минимизации последствий санкций для крупнейших российских компаний", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

В Кремле обсудили  минимизацию последствий санкций для крупнейших российских компаний

Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить