Top.Mail.Ru

В преддверии своего 30-летнего юбилея "МИР" совместно с KP.RU объявляет фотоконкурс

11 августа 2022 г.  | Общество
"МИР выглядит ярко" - это конкурс на лучшую фотоисторию, посвященную культуре, традициям, символам стран СНГ, рассказам о достопримечательностях и "местах силы" каждого живущего в этих странах человека

В преддверии своего 30-летнего юбилея Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" совместно с сайтом KP.RU медиагруппы "Комсомольская правда" объявляет конкурс на лучшую фотоисторию, посвященную культуре, традициям, символам и интересным событиям стран Содружества и Грузии через снимки и рассказы о местных достопримечательностях и "местах силы" для каждого живущего в этих странах человека.

Название фотоконкурса – "МИР выглядит ярко". Это слоган юбилейного года и нового телевизионного сезона на канале «МИР». Чтобы вместе убедиться в том, каким ярким, уникальным, самобытным и разным остается наш мир, конкурс предлагает собрать в единый калейдоскоп самые интересные и значимые для участников места стран СНГ и Грузии.

"30 лет "МИР" знакомит зрителей с жизнью стран СНГ и Грузии, создаем общую картину. Фотоконкурс покажет личные истории, авторский взгляд, которые еще раз подчеркнут яркость и разнообразие мира», − говорит генеральный продюсер МТРК "Мир" Павел Корчагин.

Чтобы принять участие, необходимо загрузить фото самостоятельно на странице конкурса  или прислать снимки и описание на адрес: media@phkp.ru.

Прием заявок начался 10 августа и продлится до 30 сентября. Стать претендентом на победу и принять участие в розыгрыше телевизора и других классных призов может каждый.
Конкурс пройдет в 2 этапа. Шорт-лист лучших работ определят сами зрители в ходе онлайн-голосования с 9 августа по 5 октября на сайте KP.RU. Далее из пяти финалистов победителя выберет профессиональное жюри. Итоги конкурса подведут 10 октября.

В преддверии своего 30-летнего юбилея "МИР" совместно с KP.RU объявляет фотоконкурс

Подпишись на наш канал в Дзене!

Добавить