На аэродроме Боровая встретятся белорусская и российская команды, в состав которых вошли чемпионы мира и Европы, Кубков мира по спортивным танцам на колясках
Фото: Федерация парашютного спорта России
В предстоящие выходные, 25-26 августа, в белорусской столице пройдет Международный танцевально-парашютный фестиваль инвалидов – колясочников, участие в котором примут спортсмены из Беларуси и России, сообщили организаторы мероприятия, передает портал Союзного государства.
По их словам, в первый день пройдет в танцевальном центре Белорусского фонда помощи спортсменам-инвалидам 21-й по счету открытый чемпионат республики по спортивным танцам на колясках. Стартуют соревнования в 11 утра.
Во второй день в 9:30 утра пройдут Международные соревнования по прыжкам с парашютом в тандеме среди инвалидов – колясочников. На аэродроме Боровая встретятся белорусская и российская команды, в состав которых вошли чемпионы мира и Европы, Кубков мира по спортивным танцам на колясках.